новости

Аниту Цой госпитализировали

МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Певица Анита Цой в субботу вечером была госпитализирована, ближайшие концерты артистки будут перенесены на более поздние даты. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье ее директор Дмитрий Бушуев.

«Сейчас мы в Краснодаре, будем перелетать в Москву. Все это через госпитализацию и больницы. Нужна операция, она несложная, не опасная для жизни», — сказал Бушуев, отказавшись уточнить диагноз певицы.

Накануне Цой дала концерт в Краснодарском крае. Как сообщил ТАСС замдиректора по маркетингу ЗАО «Шамбала» Давид Багиян, в заведении которого выступала певица, после выступления Цой понадобилась помощь врачей, ее увезли в больницу.

Как уточнил директор артистки, ближайшие концерты в Уфе в воскресенье, а также 23 октября в Набережных Челнах, 24 октября в Самаре и 25 октября в Казани будут перенесены. «Все четыре города мы переносим. С завтрашнего дня займемся этим, будем узнавать, на какие даты можно перенести эти концерты. Соответственно, люди смогут прийти на концерты с теми же билетами, просто в другой день», — пояснил Бушуев.

Цой — заслуженная артистка России, певица и композитор. Исполнительница хитов «Небо», «На восток» и «Новая я».

Источник: tass.ru

Добавить комментарий