новости

Американец нашел в подвале своего дома скелет пропавшего 57 лет назад отца

Житель Лонг-Айленда в штате Нью-Йорк Майк Кэрролл обнаружил скелет отца, пропавшего без вести 57 лет назад, в подвале собственного дома. Об этом пишет New York Post.

Мужчина и двое его сыновей нашли останки на Хеллоуин. После этого семья обратилась в полицию. ДНК-тест подтвердил принадлежность останков Джорджу Кэрроллу.

«Странно, но это не шокирует. Конечно, мы переживаем, но мы справимся», — рассказал Майк Кэрролл.

По словам мужчины, его отец, ветеран корейской войны, пропал в 1961 году, когда Кэрроллу-младшему было восемь месяцев. Он на протяжении всей жизни пытался понять, что случилось с отцом. Его мать, Дороти, всегда уходила от прямого ответа на этот вопрос.

Мужчина выкупил дом у своей матери незадолго до ее смерти в 1998 году и потратил годы на раскопки в погребе в поисках останков отца по наводке экстрасенса, по словам которой, Кэрролл-старший погиб от удара трубы по голове и был там похоронен.

Местная полиция считает, что мужчину убили, пишет сайт телеканала «Звезда». По мнению Кэрролла, справедливость уже восторжествовала, когда были обнаружены его останки. «Мы помешали совершить идеальное преступление — им почти удалось всё скрыть», — сказал он.

Теперь семья планирует организовать похороны с воинскими почестями. 

Источник: iz.ru

Добавить комментарий