новости

Актер взбесился из-за глухого Корчевникова: Зачем меня пригласили к инвалиду?! — igryzone.ru

На съемках программы «Судьба человека» случился скандал. Звездный гость по-свински обошелся с телеведущим, оскорбил его.

Накануне Sobesednik.ru сообщал о резком ухудшении здоровья ведущего программы «Судьба человека», который 5 лет назад перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. К счастью, Корчевников успел вовремя обратиться к врачам, хотя поначалу не придавал проблеме большого значения: все началось с того, что у Бориса появился шум в ухе…

Опухоль вырезали, но последствия болезни продолжают сказываться. По словам зрительницы, которая присутствовала на съемках нового сезона передачи, Борис «почти ничего не слышит», а вопросы, которые нужно задать гостю, Корчевникову подсказывают редакторы – посредством планшета, установленного на столе ведущего. Проблемы в работе нам подтвердили и сотрудники программы, подчеркнув при этом, что речь о замене ведущего не идет.

Весь коллектив «Судьбы человека» старается поддерживать Бориса в этот трудный для него период. Однако такое понимание проявляют не все.

Как стало известно Sobesednik.ru, один из героев программы, узнав о недуге Корчевникова, повел себя не по-мужски. А если говорить прямо, то по-свински.

Известного актера в гримерке готовили к началу съемок. И вежливо попросили проявить терпение и такт: «Поскольку Борис Корчевников плохо слышит, могут возникнуть технические трудности. Возможно, придется что-то перезаписать. Пожалуйста, старайтесь говорить четко, чтобы ведущий мог понять вас по губам».

Прослушав инструкцию, известный артист просто взорвался: «Вы зачем меня пригласили к инвалиду?!»

Свидетели этой сцены признались нам, что от хамства приглашенной звезды чуть не потеряли дар речи. Мужчину тут же поставили на место. На сговорчивость капризной знаменитости, возможно, повлиял и размер гонорара: не секрет, что многие актеры приходят на ТВ со своими откровениями в расчете подзаработать.

Безусловно, без накладок из-за трудностей с коммуникацией, которые испытывает Борис Корчевников, не обошлось. Пару раз, вставая из-за стола и оставаясь без суфлера, ведущий не успевал уловить речь гостя и спрашивал о том, что тот только что рассказал. Но в сущности это мелочи, все эти неловкости легко уберутся при монтаже.

Главное, что Борис Корчевников остается в программе и продолжает работать.

Петр Алов.

Теги:
#Знаменитости #Борис Корчевников #Судьба человека

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий