новости

Акапелла Экспресс 15 августа заменит голосами целый оркестр — igryzone.ru

Приходилось ли вам слышать, как талантливые музыканты имитируют звуки различных музыкальных инструментов, как они умело заменяют голосом и дыханием барабаны, тарелки, гитары и саксофон?

И если раньше такое можно было лицезреть только в телевизионном шоу талантов, то теперь есть шанс увидеть своими глазами и не поверить своим ушам! Акапелла Экспресс – это шесть солистов, чьи выступления проходят без единого музыкального инструмента. Музыканты владеют невероятно мощными голосами, которые позволяют им исполнять популярные мировые хиты, сложные джазовые композиции, перепевать легенд мировой сцены и делать это на высочайшем уровне!

Акапелла Экспресс – участники международных конкурсов, желанные гости на закрытых мероприятиях и крупных концертах. Их живое выступление отметил даже Владимир Путин, когда музыканты выступали перед ним на Премии русского географического общества. 

В нашем мире безграничных возможностей крайне редко можно увидеть то, что способно удивить. Но когда на сцене Академ Джаз Клуба выступит Акапелла экспресс, то покажется, что и слух, и зрение подводят… Играет оркестр, а инструментов нет. Поёт целый хор, но перед зрителем — всего шесть вокалистов. Разгадайте этот секрет 15 августа! 

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий