недвижимость

Змея прервала футбольный матч чемпионата России — igryzone.ru

Матч чемпионата России по футболу прервали на несколько минут из-за змеи, которая выползла на поле. Пресмыкающуюся фанатку пришлось уносить на вилах.

Justus de Cuveland/imageBROKER.com/Global Look Press

Инцидент произошел в понедельник, 2 августа, в ходе матча второго тура Российской премьер-лиги «Ахмат» — «Сочи». В ходе первого тайма, на 6-й минуте матча вратарь грозненской команды нашел змею в своей штрафной площади. На видео видно, как работники стадиона отдергивают ногу от незваной участницы матча. В итоге ее пришлось уносить с поля с помощью вил. Причем в зоне за воротами она соскользнула, и змею пришлось поднимать на вилах заново.

pic.twitter.com/k1QodM7Nrq

— No Context Russian Football (@NCRusFootball) August 2, 2021

Была ли змея ядовитой, пока не известно. «Вот такая экзотика», — считают комментаторы матча.

На данный момент матч продолжается, счет 0:1. Полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин забил автогол.