компьютеры и роботы

Решения для WiFi mesh-сетей обеспечили Zyxel победу в конкурсе Taiwan Excellence Awards 2019

Компания Zyxel Communications вновь стала одним из главных победителей конкурса Taiwan Excellence Awards, завоевав сразу пять призов. Это произошло благодаря растущему портфелю актуальных решений для беспроводных mesh-сетей, а также решений GPON и LTE. Теперь в активе Zyxel уже 88 продуктов, получавших награды в течение последних 14 лет. В этом году награждение победителей конкурса пройдет 9 ноября в Тайбэе (Тайвань).

За последние два года Zyxel существенно изменил приоритеты в развитии своих продуктов и сделал ставку на разработку устройств для беспроводных mesh-сетей. Полученные награды наглядно свидетельствуют, что результатом нового курса компании стал выпуск очень эффективных решений, которые востребованы как у потребителей, так и в бизнесе по всему миру.

Особый повод для гордости — награды, которыми отмечен продукты из семейства Multy для mesh-сетей, включая Multy Plus, Multy U и Multy X. Этот успех во многом стал результатом особого внимания Zyxel к оптимизации конструкции радиочастотного передатчика и приемника и разработке удобных приложений для настройки и управления аппаратными компонентами. Стильный дизайн и разнообразные опции монтажа также обеспечили получение Multy Plus и Multy U специального приза 2018 Golden Pin Design Award.

Также наградами отмечены продукты Zyxel, выпущенные специально для сервис-провайдеров, в том числе 8-портовый терминал GPON OLT, выполненный в форм-факторе 1U Pizza Box (OLT1408A) и интегрированное устройство доступа (IAD) 4G LTE-A (LTE3316). Разработанное для максимального удобства

пользователей, Zyxel LTE3316 легко настраивается с помощью приложения LTE Ally. Независимо от места нахождения пользователя (дома, в офисе или где-то еще), ему нужно только вставить в устройство SIM-карту.

Вот полный список продуктов Zyxel, которые получили награды:

* Интегрированное устройство доступа (IAD) 4G LTE-A (LTE3316-M604)

* 8-портовый терминал GPON OLT в форм-факторе 1U Pizza Box (OLT1408A)

* Трехдиапазонная WiFi-система Multy Plus AC3000 (WSQ60)

* Трехдиапазонная WiFi-система Multy U AC2100 (WSR30)

* Двухдиапазонная WiFi-система Multy Mini AC1750 (WSQ20)

Начиная с 1992 года наградами Taiwan Excellence Awards отмечаются продукты, которые демонстрируют всему миру инновации тайваньских компаний. В этом конкурсе жюри из 140 экспертов выбирает из 1200 компаний победителей, продемонстрировавших лучшие инновации в различных категориях.

Источник: btest.ru

Добавить комментарий