компьютеры и роботы

Мини-ПК Zotac серии Magnus E оснащены дискретной графикой GeForce RTX 2070

25.01.2019

Компания Zotac Technology представила новое поколение мини-ПК серии Magnus E, которые сочетают высокую производительность и небольшие габариты. Эти компьютеры адресованы требовательным пользователям, занимающимся созданием медиаконтента.

Модель Magnus EC52070D построена на базе шестиядерного процессора Intel Core i5-8400T и поддерживает технологию Intel Optane. Конструкция позволяет установить до 32 Гбайт оперативной памяти типа DDR4, а также SSD формфактора M.2 с интерфейсом PCIe и один 2,5-дюймовый накопитель. Кроме того, новые модели серии Magnus E оснащены дискретным графическим адаптером Zotac Gaming GeForce RTX 2070 с тремя выходами DisplayPort 1.4, одним HDMI 2.0 и одним DVI-D.

Такая конфигурация способна справиться с выполнением самых разных задач, в том числе обработкой фотографий, созданием иллюстраций, монтажом звуковых и видеозаписей, а также организацией потокового вещания. Реализована возможность подключения до четырех дисплеев одновременно.

Для подсоединения периферийных устройств имеются шесть портов USB 3.1 Gen. 2, один из которых оборудован розеткой Type C. Встроенный адаптер Killer Networking обеспечивает возможность подключения к проводной (Gigabit Ethernet) и беспроводной сети.

Конструкция корпуса мини-ПК серии Magnus E позволяет получить доступ к слотам SO-DIMM и M.2, памяти Intel Optane и отсеку для 2,5-дюймовых накопителей без использования инструментов. Таким образом обеспечивается максимальная простота апгрейда.

Размеры корпуса мини-ПК серии Magnus E — 203×128×225 мм.

Новинки доступны как в виде barebone-систем для дальнейшей сборки, так и в виде готовых систем с предустановленной ОС Windows 10 Home, укомплектованных оперативной памятью и накопителем.

Источник: compress.ru

Добавить комментарий