компьютеры и роботы

HyperX представила игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019

20.08.2019

На выставке gamescom 2019, которая проходит в эти дни в Кёльне (Германия), компания HyperX, являющаяся игровым подразделением Kingston Technology, представила игровую гарнитуру Cloud Alpha S. Новинка оборудована регуляторами уровня низких частот, которые обеспечивают три уровня точной настройки, а также позволяет эмулировать окружающий звук формата 7.1 для максимально полного погружения в игровой процесс.

Как и в ранее выпущенной модели Cloud Alpha, в гарнитуре Cloud Alpha S применены чашки с двумя изолированными внутренними камерами для достижения максимально четкого и детального звучания в играх. Преимуществом такой конструкции является возможность настраивать звучание низкочастотных составляющих отдельно от средне- и высокочастотных.

«Мы рады расширить линейку периферийных устройств HyperX игровой гарнитурой Cloud Alpha S, — рассказал старший бизнес-менеджер HyperX Маркус Херманн. — Гарнитура с виртуальным объемным звуком 7.1 обладает всеми преимуществами и стилем оригинальной HyperX Cloud Alpha. Новая Alpha S обеспечит геймерам точность звучания и интуитивно понятные функции управления, которые позволят насладиться захватывающим звуком».

Благодаря прочной алюминиевой раме и амбушюрам, наполненным вспененным материалом с эффектом памяти и обшитым снаружи воздухопроницаемым кожзаменителем, гарнитура Cloud Alpha S обеспечивает максимальный комфорт даже при продолжительном использовании. Микрофон с встроенной системой шумоподавления установлен на съемной штанге. В комплект поставки входят сменные амбушюры с тканевой оболочкой, отсоединяемый кабель и фирменная сумка для хранения и транспортировки.

Гарнитура HyperX Cloud Alpha S поступит в продажу в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX в IV квартале текущего года.

Источник: compress.ru

Добавить комментарий