новости

«Звоните Ди Каприо!» стал лучшим отечественным сериалом года по версии кинокритиков

МОСКВА, 19 декабря /ТАСС/. Сериал Жоры Крыжовникова «Звоните Ди Каприо!» с Александром Петровым в главной роли набрал больше всего баллов и стал лидером ежегодного рейтинга лучших отечественных сериалов по версии кинокритиков. Об этом в среду сообщил сайт о русскоязычном кино «Кино-театр.ру».

На эту темуАктер Александр Петров: "Т-34" — фильм для мальчиков? Мне так не кажется

«По общей совокупности баллов первую строчку занимает сериал Жоры Крыжовникова «Звоните Ди Каприо!» (25,5 балла), на втором месте — «Обычная женщина» (21,5 балла), на третьем — «Домашний арест» (18,5 балла) и на четвертой строчке — «Ненастье» (9 баллов)», — говорится в сообщении. Остальные претенденты получили меньшее количество баллов.

В опросе приняли участие 16 экспертов из ведущих российских СМИ. Каждый из них назвал тройки фаворитов из 241 сериала, которые вышли на экраны в 2018 году. В общий список попали 14 проектов, причем только шесть сериалов упомянуто более одного раза.

Сериал «Звоните Ди Каприо!» Жоры Крыжовникова (настоящее имя — Андрей Першин) рассказывает про актера Егора Румянцева, который находится на пике популярности и устал от славы. Внезапно он узнает, что неизлечимо болен.

Источник: tass.ru

Добавить комментарий