новости

Звезда кинофильма «Все будет отлично» Марк Горонок заявил о захвате квартиры его мамы — igryzone.ru

Петербургский актер сказал Sobesednik.ru, что директор Ивана Краско, который покушается на дачу 89-летнего артиста, желает отнять жилище и у его семьи.

Не так давно мы выпустили вопль души Ивана Краско: 89-летний артист посетовал на деяния собственного же директора Вячеслава Смородинова. Тот всячески подбивает Краско переписать на свое имя дачу под Санкт-Петербургом, которую Иван Иванович хочет бросить детям.

Оказалось, все еще серьезней. И недвижимость Краско не единственная, на которую покушается предприимчивый Смородинов.

Как сказал Sobesednik.ru актер Марк Горонок, прославившийся ролями в фильмах Дмитрия Астрахана «Ты у меня одна» и «Все будет отлично», все этот же админ желал поживиться и за счёт нездоровой мамы Марка, Галины Сергеевны. Вячеслав Смородинов попробовал овладеть частью квартиры дамы, получившей инвалидность в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

Напомним, трагедия случилась ровно годом ранее на трассе под Санкт-Петербургом: Марк совместно с матерью были доставлены в поликлинику с переломами, черепно-мозговыми травмами и проходили длительное исцеление.

– Я возмущён! – произнес нам Марк. – Нет, я даже оскорблён поступком этого незапятанной воды Чичикова! Прочел на Sobesednik ru статью про Краско и решил тоже к для вас обратиться, чтоб поведать, как поступает Вячеслав Смородинов.

Жадность гражданина Смородинова не имеет границ. Я доверял этому человеку. Но когда у нас в семье случилась неудача, он повёл себя, как крайний подлец.

Фото: личный архив Марка Горонка

Моя мать – узнаваемый в городке бутафор и реквизитор, она проработала в БДТ наиболее 10  лет, – объясняет Горонок. – Весь город нас понимает, как и Краско, а Слава – пришлый незнакомец, который, похоже, прошёлся по всем своим подопечным.

Когда мать лежала в поликлинике, он позвонил ей и произнес: «Я буду вас навещать, окажу удвоенную помощь. А вы, Галина Сергеевна, сделайте меня дольщиком собственной квартиры». «Но у меня есть отпрыск!» – сделала возражение мать. «Тётя Галя, что там ваш Марк?! – махнул рукою Смородинов. – Он сам хворает, вон рука до сего времени на повязке». Мать была очень удивлена таковой наглостью, здесь же позвонила мне. Я был в ярости и набрал Славона, чтоб поставить его на пространство.

«Что происходит, Славон?!» – задал вопрос я у него очень корректно. «Что для тебя нужно, Горонок? – с вызовом дал ответ он. – Я же для вас буду помогать. За свои кровные для вас апельсины в поликлинику таскать не собираюсь. За мои услуги средства мне не необходимы, а имущество постоянно в стоимости». «Слава, как же наши товарищеские дела?» – задал вопрос я его. «Бизнес есть бизнес, Горонок, ничего личного», – агрессивно и цинично отрезал Славон.

В связи с сиим, – гласит Марк Михайлович, – я бы желал обратиться к нашей петербургской творческой интеллигенции. Друзья, если Смородинов предложит для вас всякую помощь в качестве арт-директора, извозчика, строителя, то знайте: его благожелательность – это незапятнанный коммерческий расчёт. Бегите от Славона со всех ног!

– Что там этот актёришка пасть свою открывает?! – в характерной ему беспардонной манере откомментировал нам Смородинов претензии Марка. – Журналистам ещё трепешься, да?! Марк, для тебя завидно, что дача дяди Вани (Ивана Краско. – Прим. Sobesednik.ru) будет моей? Не дарственную – так подпишу с ним ренту. И точка! Ты же 1-ый меня подначивал: дескать, что ты просто так всем помогаешь, Славон, забирай всё, что можно, пока родственники Краско всё не растащили. Сейчас тебя жаба душит, Горонок? Давай встретимся! Что ты от меня гасишься? Я готов был нанять для тебя в поликлинику сиделку, чтоб мыла для вас задницы, готов был сам там 24 часа в день находиться, перед медиками угодничать, чтоб всё тип-топ было… Марк, я тебя желал нормально распиарить, чтоб твои дела пошли в гору, а ты трезвонишь какой я сейчас … (нехороший. – Прим. Sobesednik.ru). Иди-ка, Марк, туда же, за Краско! – заключил прошлый компаньон артиста.

Теги:
#Знаменитости #Краско #Марк Горонок

Рубрика:
Культура и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)

Добавить комментарий