новости

«Зовет в деревню доить скотин!»: Казаченко предъявила новейшего жениха — igryzone.ru

Ольга Казаченко – жена завидная. Она часто возникает в телешоу, хорошо поет, а еще непревзойденно готовит. Вообщем, невзирая на все плюсы, пока выстроить крепкую семью не смогла. Хотя в соц сетях ей часто дают руку и сердечко различные мужчины.

Совершенно не так давно 27-летний юноша приглашал к для себя в деревню, – смеется Ольга. – У него огромное хозяйство: скотина, куры, гуси, зайчики. Гласит: «Будешь моей царицой. Лишь я смогу создать тебя счастливой!»

Если честно, я от такового предложения даже растерялась! А он не унимается. Гласит, что приложит все усилия, чтоб быть со мной.

Иной юноша, который набивался мне в женихи, – охотник, – продолжает Ольга. – Каждую недельку выезжает в лес! Обещает брать меня с собой. Но я от настолько заманчивого предложения так же отказалась. Как-то не особо верю в любовь по Вебу. Хотя посреди моих знакомых есть пары, которые познакомились конкретно в сети.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Наша недавняя фото прогулка с @photovideo.msk 🤗мы преодолели лесные тропы ,комаров, и вот такой кадр поймал Руслан,мне он весьма нравится🤗❤️но это еще не все- буду выкладывать неспеша-растягивать наслаждение🤪 пс.фотограф пишет что это брак 😂

Публикация от Olga Kazachenko (@olga__kazachenko) 30 Июл 2020 в 1:58 PDT

По словам Ольги, в ее жизни все таки есть мужик. Это ее отпрыск Филипп, которому она уделяет все свое время. Казаченко признается: став мамой, она изменила свои взоры на жизнь.

– На данный момент все мои мысли заняты воспитанием отпрыска Филиппа, – гласит Ольга. – Мне охото, чтоб он вырос реальным мужиком: умным, целеустремленным, удачным. И я приложу все усилия, чтоб так было.

Филипп – основной мужик моей жизни. Потому ни о какой любви я даже и не думаю. Но если повстречается мужик, который станет мне другом по жизни, я, естественно, буду не против. Какой он должен быть? Умный и рачительный – все другое не так принципиально. Не напрасно же молвят, что с милым рай и в шалаше.

    Казаченко проболталась о потаенной свадьбе Джигарханяна

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Ольга Казаченко

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий