новости

Золотой унитаз, «Майбах» и Мальдивы: о каких подарках мечтают Бузова, Барецкий и Борисова — igryzone.ru

Они не мечтают об айфонах и макбуках, пальто «Макс Мара» и о неделе в пяти-звездочном турецком отеле. Они могут позволить себе больше, чем другие, и не стесняются заявлять об этом вслух. Вот и Ольга Бузова призналась, что шуба из рыси или на худой конец из соболя и «Майбах» – для нее желанные подарки. Правда, тут же осеклась: «То, что мне действительно нужно, я привыкла приобретать сама. Я сейчас больше люблю дарить подарки. Для меня главное, чтобы это было от души».

А что хотят получить в качестве подарка другие богатые и знаменитые, которые могут позволить себе многое?

Барецкий готов подарить Бузовой шубу

Стас Барецкий

Бывший музыкант группы «Ленинград» Стас Барецкий смеется над банальностью желаний Оли. Между нами: шубы любят одинокие женщины за тридцать, и чем меньше любви и секса в жизни, тем больше они мечтают о дорогом мехе из трупов несчастных красивых животных.

– Я не знаю, почему этот подарок ей кажется чем-то удивительным. У меня была шапка из рыси – ничего необычного, снизу волос жесткий, а сверху нежный, как пух, – удивляется Барецкий.

Стас готов подарить Бузовой целую шубу из рыси, но при одном условии: если она устроится работать в его похоронную контору.

– Готов подарить ей в качестве первой зарплаты. У нас в похоронном бизнесе дела сейчас идут очень хорошо. Не подумайте, что я в любовники к ней набиваюсь.

У меня самого всё супер, всё есть – и машины, и недвижка. Больше всего я мечтаю, чтобы мой похоронный бизнес развивался, появлялось больше моих агентств. Еще есть идея создать и запустить в производство гроб со стеклянной крышкой – для тех, кто умер от коронавируса (их хоронят в закрытом гробу. – Ред.).

Себя Барецкий собирается порадовать золотым унитазом. Говорит, что старый фаянсовый стал маловат.

Сафронов написал картину для короля Бахрейна

Никас Сафронов и Орнелла Мути

Никас Сафронов любит не получать подарки, а дарить, поэтому наш вопрос, что он желает для себя любимого и чем ценным одарит себя в этом году, застал его врасплох.

– Я живу скромно. Да, у меня есть «Порше» и хорошая квартира в центре Москвы, где я встречаю гостей, но они мне необходимы. Просто так покупать себе «Роллс-Ройс» я не буду. На жилье друзьям и родным я всегда готов потратить деньги, и на лекарства тоже. Мне приходится летать бизнес-классом, чтобы поддерживать имидж. Но я могу лететь хоть у туалета – меня это ничуть не смущает. Икры и шампанского не требую, смотрю фильм или читаю книгу на айпаде.

На Новый год, если все сложится, художник полетит с сыновьями Стефаном и Лукой на Мальдивы. А к 2022 году надеется завершить ремонт дома в турецкой Аланье. Пока же он занят тем, что готовит новогодние подарки для других – хочет подарить картину королю Бахрейна и отправить подарок подруге – итальянской актрисе Орнелле Мути.

– Я живу и пишу свои картины для других, я так воспитан, – резюмирует Никас.

Александр Васильев: хранилище костюмов

У Даны Борисовой накануне праздника настроение совсем не новогоднее. Снег и ветра не милы звезде, ей бы в теплые края, где море, солнце и песок.

Дана Борисова

– Очень не хватает тепла, хорошей погоды, – делится звезда. – Но лететь некуда. Я бы хотела полететь на Мальдивы, но туда не пускают с собаками, а мы всегда с дочкой летаем с нашей собакой.

В этом году Борисова отдыхала с дочерью в Краснодарском крае. Хорошо, но ей было мало.

Историк моды Александр Васильев мечтает о своем, профессиональном, но тоже дорогом.

Александр Васильев

– Хочу иметь новое хранилище для моей коллекции костюмов в Москве. Это должно быть отдельно стоящее хранилище, – подчеркивает он и намекает, что обычная однушка в Бибирево – это не его вариант. Сам себе он сделать такой дорогой подарок не готов и надеется, что ему помогут поклонники или поклонницы.

Теги:
#Новый год #Никас Сафронов #Бузова #Дана Борисова #Александр Васильев

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий