новости

Захарова рассказала о работе в мужском коллективе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью «Российской газете» рассказала о своих впечатлениях от работы в мужском коллективе.

По ее словам, она совместно с коллегами сталкивалась с различными бытовыми ситуациями и при этом не ощущала никакой профессиональной дискриминации.

Кроме того, дипломат подметила, что с точки зрения профессионального роста нет никаких ограничений, «пока человек сам не начинает ограничивать свою мечту».

Также Захарова в интервью поделилась своим опытом работы в США, заявив, что «была лучшего мнения о Соединенных Штатах», заявила, что в детстве хотела быть врачом, космонавтом или балериной, а также рассказала о том, что ее хобби являются кукольные дома и шитье. Журналисты также выяснили, что у нее нет имиджмейкера и все наряды Захарова покупает на свои деньги.

5 сентября МИД России предложило подписчикам в Facebook сравнить танцы официального представителя ведомства Марии Захаровой и главы правительства Великобритании Терезы Мэй. Ведомство выложило на своей странице видео, объединяющее исполнение Захаровой «Калинки-малинки» и танец Мэй во время посещения лагеря скаутов в Найроби (Кения).

Источник: iz.ru

Добавить комментарий