новости

«Задолбали!»: ассистент Краско матом дал ответ на вопросец о «подаренной» ему даче — igryzone.ru

Намедни Sobesednik.ru сказал о том, что директор Народного артиста Ивана Краско посягает на его единственное жилище. По словам 89-летнего актера, Вячеслав Смородинов практически просит, чтоб Иван Иванович переписал на него свою дачу под Санкт-Петербургом.

Похоже, мужик полностью уверен в успехе собственного компании, поэтому что, не дожидаясь сделки, уже привозил на участок рабочих и, как считает Краско, хочет выстроить для себя дом. Ранее Иван Иванович стопроцентно доверял Вячеславу, потому таковой поворот для него стал полной нежданностью и реальным ударом.

Мы позвонили Вячеславу Смородинову, чтоб прямо спросить, почему он считает себя вправе посягать на дачу Ивана Краско и ведет себя настолько бесцеремонно.

– Славон на проводе! – весёлым голосом дал ответ ассистент Краско. Но услышав вопросец, сходу сменил шутливый тон на раздраженный. – Чего же вы все от меня желаете? Ну, сделал мне Иван подарок. Я что, перед вами отчитываться должен?

Смородинов завелся и уже не мог тормознуть, ополчившись на журналистов и пустив в ход все бранные, непечатные выражения.

– Никто Ване ни … (совершенно, если перевести междометия Смородинова на литературный язык. – Прим. Sobesednik.ru) не помогает, не считая меня. Как вы меня, журналисты … (плохие. – прим. Sobesednik.ru), … (достали. – Прим. Sobesednik.ru)! – проорал Вячеслав и повесил трубку.

Теги:
#Знаменитости #Краско

Рубрика:
Культура и ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)

Добавить комментарий