новости

«Зачем эти вредительские законы?»: Путина спрашивают Митрохин, Познер и Сванидзе — igryzone.ru

Стала известна дата большой пресс-конференции Владимира Путина – 17 декабря. Мы поинтересовались у наших собеседников, что бы они спросили у президента.

    «Балаган» на «удаленке»: какой будет большая пресс-конференция Путина в пандемию

Мария Соловьенко, главред газеты «Народное вече» (Владивосток), назвавшая на одной из пресс-конференций Путина «Вовой»:

– В состоянии ли Вы, г-н президент, создать в России министерство детского спорта и профинансировать его, как Думу, правительство? Чтобы дети наши не в подворотне бегали, а с первой минуты жизни у них было счастье, позитив, здоровье. Вот тогда наши дети будут патриотами.

Олег Шеин, депутат Госдумы:

– Нет ли замысла сделать нормальные пособия, хотя бы какие они были летом? У нас безработных миллионы, я постоянно получаю обращения от своих земляков. Летние выплаты сейчас все отменены, и поэтому безработному начисляют в месяц 1500 рублей минус подоходный налог – на руки он получает 1340 рублей.

Сергей Митрохин, политик:

– Зачем вносится закон о всероссийской реновации, который отменяет в России устойчивое развитие благоприятной окружающей среды в городах и урезает права собственности граждан России на жилье и землю? Когда правительство России перестанет вносить такие вредительские законы?

Николай Сванидзе, историк:

– Ни о чем. У меня к нему вопросов нет. Потому что все, что можно, он демонстрирует своими действиями.

    «Отмазал Сталина и оскорбил Прибалтику»: Сванидзе оценил статью Путина

Владимир Познер, телеведущий:

– Я надеюсь когда-нибудь взять интервью у Путина, тогда я буду задавать ему не один вопрос. А так это просто игра, и мне неинтересно в ней участвовать.

    Владимир Познер: Не теряю надежды сделать интервью с Путиным

* * *

Теги:
#Путин

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий