новости

Утонченные маски, алкоголь на каждый день и живые концерты: топ-5 оригинальных подарков-2020 — igryzone.ru

Для тех, кто любит откладывать выбор подарков на последний день, Sobesednik.ru провел brain-storm и собрал 5 вариантов актуальных, трендовых, а главное полезных вещей для любимых. Не благодарите!

Маски

Да, раздражающие, вызывающие кучу споров, но ставшие обязательным атрибутом в кармане и сумке. Все уже поэкспериментировали с принтами, разными стилями, расцветками и слоганами. Более того, все больше людей приобрели иммунитет и уже не так волнуются о безопасности, сколько вынуждены соблюдать установленные правила. Поэтому пришло время подумать о практичности и красоте. Сейчас модно дарить комплект «маска и перчатки», одинаковые по цвету и из одного и того же материала, желательного тонкого и дышащего.  

Онлайн-развлечения

Ну, а куда без них? Тем более что впереди каникулы, да и третьей волны ковидных ограничений никто не исключает. А тут все сервисы ждут с распростертыми объятиями – «Литрес» начисляет новогодние балы и дарит книги, сервис изучения языков Duolingo собрал судьбоносные истории изучения языков и предлагает купить курс, чтобы войти в этот цикл. А многочисленные сервисы фильмов по подписке типа More.tv и Оkkо дают скидки на годовые абонементы. Практически решаете проблему родных, чем заняться в праздники. Да и сам подарок удобно бесконтактно отправляется в мессенджер.

Виртуальные помощники

Это раньше общение с Siri было поводом для стеба. Голосовые команды стали привычным стилем жизни. Ученые уже предсказывают изменение скорости речи и артикуляции слов, чтобы быть понятыми роботами. Роботы-пылесосы, «Алисы», виртуальные няньки, голосовые помощники-навигаторы в автомобили – это реальные тренды уходящего года.

Билеты на офлайновые мероприятия

Ну реально, что может быть лучше, чем подарить надежду. Когда вокруг карантин, получить билет на шоу, в театр – да куда угодно, где можно собираться более 10 человек, кажется пределом мечтаний. Ближайшее мероприятие, которое обещает состояться в реальном времени и пространстве: 10 января в клубе ГлавСlub рок-оркестр RockestraLive представит свою новую программу «Хиты группы Rammstein». RockestraLive – сам по себе уникальный коллектив, исполняющий современные рок-хиты симфоническим составом. Организаторы обещают, что больше двух часов невероятного симфонического шоу в лучшем концертном клубе состоятся обязательно. Тем более, Москва неожиданно оказалась одним из самых открытых городов России.

Адвент-календари

Это уникальная штука, которая была изначально рассчитана на детей. Рождественский календарь с маленькими подарочками и пожеланиями на каждый день декабря, модифицировался в подарок для любого возраста и времени. Теперь это прибыльный бизнес для крафтавиков и прекрасный повод подключить творчество. Немного расходников, руки из правильного места, буря фантазии, и вот вы наполняете любимым весь январь милыми сюрпризами. Не хочется креативить – есть масса готовых вариантов. Royal Samples, например, выпустил календарь для модниц – 12 лучших средств из мира красоты и здоровья Ahava, Yllozure, Rexaline, Zeitun, Blistex, Latuage, Art Visage и других, которые помогут правильно позаботиться о коже и волосах, создать макияж. В топ мужских адвант-календарей вошли миниатюры виски и масла для бороды. А ювелирный дом Tiffany&Co наполнил свой календарь мини-сюрпризами на 112 тысяч долларов. Вот такой календарь желаем всем читателям.

Теги:
#Новый год

Рубрика:
Красота

Добавить комментарий