новости

Устроивший ДТП в Москве Ишаев сбежал от журналистов в больнице

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев попал в больницу после ДТП с двумя иномарками в Москве, где сбежал от журналистов. Видео опубликовал телеканал РЕН ТВ.

На кадрах видно, что молодой человек находится рядом с дверьми, но с окружающими его людьми предпочитает не общаться, а затем поспешно скрывается от камер.

Отмечается, что Ишаева уже осмотрели медики, его должны были доставить обратно в отделение полиции, за ним приехала полицейская машина, однако молодой человек предпочел остаться в больнице.

Ранее было опубликовано видео, на котором Ишаев сидит в больничном коридоре и с кем-то беседует.

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь ранее в этот же день стал виновником ДТП в Москве, находясь в нетрезвом состоянии. Кроме этого, установлено, что Ишаев ранее был лишен водительских прав, поэтому находился за рулем без них.

Ранее сообщалось, что Ишаев заявил сотрудникам правоохранительных органов, что после ДТП у него болят голова и нога, поэтому было принято решение направить его в больницу на обследование.

По информации РЕН ТВ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В марте 2017 года Ишаев стал виновником крупного ДТП на МКАД. Тогда на скорости за 200 км/ч он протаранил попутную машину и перевернул фуру. Уголовное дело в отношении внука бывшего губернатора закрыли в ноябре 2017 года.

Его дед, бывший губернатор Хабаровского края (с 1991 по 2009 год) Виктор Ишаев был задержан в Москве в марте 2019 года по делу о мошенничестве и отправлен под домашний арест в тот же день. В отношении экс-губернатора возбуждено уголовное дело о хищении средств компании «Роснефть». Ишаев-старший занимал в компании должность вице-президента в период с 2013 по 2018 год.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий