новости

Украинец во время драки отрезал противнику ухо

На Украине полицейские задержали 21-летнего мужчину, который отрезал ухо оппоненту во время драки в одном из развлекательных заведений. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Киевской области.

Инцидент произошел в Ирпене. У задержанного произошел конфликт с другим посетителем заведения, в ходе которого он ножом отрезал оппоненту ушную раковину.

Нападавшего задержали на месте происшествия, а пострадавшему вызвали скорую помощь. Полиция настаивает на содержании подозреваемого под стражей. Следователи устанавливают детали случившегося.

Как отмечает «Федеральное агентство новостей», злоумышленник в настоящее время проходит по делу о покушении на умышленное убийство — в залог за свободу подозреваемого внесено 300 тыс. гривен (около 785 тыс. рублей).

В конце апреля сообщалось, что в Москве посетитель прокусил ухо охраннику магазина. В одном из московских супермаркетов сети «Пятерочка» произошел конфликт между двумя посетителями. Словесный конфликт перерос в потасовку, в итоге оппонент прокусил ухо 26-летнему охраннику.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий