новости

Уголовное дело возбудили после стрельбы в магазине в Москве

Уголовное дело возбуждено после того, как неизвестный открыл стрельбу во время драки в продуктовом магазине в Москве, в результате которой три человека пострадали. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 11 февраля в магазине «Пятерочка», расположенном по адресу Главная улица, дом 29. Подрались двое мужчин, которых попытались разнять очевидцы. В это время один из дерущихся три раза выстрелил из травматического пистолета в сторону людей, пытавшихся остановить драку. После случившегося зачинщики конфликта скрылись, пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице. В результате стрельбы пострадали три человека. Одну из пострадавших госпитализировали с травматическим ранением груди. Двоим другим оказали медицинскую помощь и отпустили. Все пострадавшие являются сотрудниками торговой точки.

Полиция проводит проверку по данному факту. Правоохранители просматривают записи с камер наблюдения, установленных в магазине. Ведется розыск злоумышленников, пишет сайт kp.ru. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

10 февраля сообщалось, что один человек получил ранения в результате стрельбы в Зеленограде.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий