новости

«У нас женщины ленивые!» Лариса Долина раскрыла еще один секрет своей стройности — igryzone.ru

Певица Лариса Долина, которая вновь оскандалилась после потасовки с Валей Карнавал, дала достойный отпор всем хейтерам и завистникам.

Артистку в последнее время трудно узнать. Звезда сильно преобразилась: похудела, постройнела и помолодела. Звезда не скрывает, что сбросила 21 килограмм. Благодаря этому она появляется на светских раутах в миниюбках и платьях с глубоким декольте. На днях Лариса Александровна вновь вышла в свет и жестко ответила всем злопыхателям.

Фанатки не верят, что звезда обошлась без помощи пластических хирургов. В Сети считают, что преображение обошлось Долиной в миллион евро. Впрочем, артистка это отрицает. Она уверяет: помолодела она благодаря обычным «женским делам».

– Да, мне мало кто верит, к сожалению, – говорит Лариса Александровна. – Многие утверждают, что, например, фотографии, которые я публикую в социальных сетях, – фотошоп. Никакого фотошопа: ни грамма! Просто очень хороший свет и тот момент, что я сбросила 21 лишний килограмм. Вот и все!

Артистка сейчас готовится к юбилейному концерту, поэтому делает все, чтобы предстать перед зрителями во всей красе. На поддержание внешности она не жалеет ни времени, ни сил.

– Надо всегда следить за собой, что я и делаю, – говорит Лариса Александровна. – Всякие женские дела: маски, обертывания. Каждая женщина обязательно должна следить за собой. Благодаря этому и достигается эффект. Работать надо, а у нас многие женщины ленивые просто.

    «Миша, может, нравится Долиной как мужчина»: роман певицы с Гребенщиковым обсуждают в шоу-бизнесе

Теги:
#Долина #Знаменитости #новости шоу-бизнеса #новости звезд #скандалы в шоу-бизнесе

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий