новости

«У меня появился шанс»: бизнесвумен из Лондона берет Алибасова на содержание — igryzone.ru

Эпатажный Бари Алибасов вышел из психиатрической больницы. Еще совсем недавно врачи уверяли, что с диагнозом корсиковский синдром продюсер вряд ли сможет вернуться к нормальной полноценной жизни. Но Бари чудом исцелился. Более того, после выписки из больницы он стал пользоваться еще большей популярностью среди женщин. Бизнесвумен из Лондона Ляна Фридман, например, даже готова взять его на содержание.

Ляна Фридман // фото: Денис Сорокин

С Ляной Бари знаком уже несколько лет. В свое время у них был бурный роман. Бари уверял: лучше женщины на свете не найти. Но когда на горизонте появилась Лидия Федосеева-Шукшина, про свои обещания Фридман Алибасов забыл и прервал общение с Ляной.

– Я всегда была категорически против его брака с Лидой Шукшиной, – говорит Ляна. – Говорила ему: «Ни к чему хорошему ваши отношения не приведут. Она же черная вдова! Скольких мужей похоронила! И тебя загонит в могилу». Бари очень злился на меня. Но я говорила правду: посмотрите, сколько неприятностей с ним произошло после того, как он женился на Федосеевой.

    Все мужья Федосеевой-Шукшиной: второй умер, четвертый пил, а пятый – Алибасов

Однажды Ляна и Бари встретились после долгой разлуки на ток-шоу. Разгневанная Фридман в свойственной ей манере сообщила все, что думает о браке Алибасова с Федосеевой-Шукшиной. Бари слова Ляны так вывели из себя, что он накинулся на нее с кулаками. О той потасовке сама Фридман старается не вспоминать.

– Конечно, я его простила за отвратительное поведение в студии Борисова, – говорит Ляна. – А как не простить, если у него документ, что он – ненормальный! Это не лечится! Это у него врожденное. Я привыкла к тому, что Бари совершенно неуправляем. Правда, до этого он руку на меня никогда не поднимал. Думаю, он сам испугался, что натворил. Потому как понял: мои родные и друзья меня в обиду не дадут.

Ляна знает, что Алибасов после выписки из больницы решил развестись с Федосеевой-Шукшиной. Фридман своего звездного друга поддерживает. Она считает: если он останется с Лидией, может оказаться в могиле.

– Я думаю, он принял правильное решение, – говорит Ляна. – Ему же виднее. Что дал ему брак с Лидой? Одни скандалы! А сейчас место освобождается: у меня есть шанс.

Фридман уверяет, что рядом с ней Алибасов вновь почувствует себя настоящим мужчиной. Она сделает все для того, чтобы ему было комфортно. Женщина живет на две страны: в Англии и России. Занимается бизнесом и обладает внушительным состоянием, которое в свое время очень привлекало продюсера.

– Конечно, после брака с Федосеевой-Шукшиной ему потребуется длительное восстановление, – считает Ляна. – Например, на Канарах или на Мальдивах. Барику нужно такое место, где почти нет людей. Именно там он сможет забыться. Я готова взять его на полное содержание. Куплю билет на двоих. А там пусть летит, с кем захочет. Думаю, что, конечно, он выберет меня.

    Ольга Шукшина: У Алибасова с мамой не было интима!

Теги:
#Алибасов

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий