новости

«Во время погибели я был живой!» Глызин в первый раз откомментировал свои «похороны» — igryzone.ru

Певец Алексей Глызин не на шуточку перепугал поклонников. На деньках возникла информация о суровых дилеммах со здоровьем у исполнителя, а опосля – о его погибели. Сам певец в первый раз откомментировал слухи в беседе с нашим корреспондентом.

Глызина мы повстречали на фестивале «Славянский рынок в Витебске», где он зажигал в течение нескольких дней. Алексей был бодр и энергичен. Интенсивно заигрывал с девицами, отпускал им комплименты. Меж выступлениями гулял по городку, рассматривая местные достопримечательности. Увидев киоск с мороженым, Глызин здесь же направился к нему, поднял футболку и стал поглаживать животик. Присутствующие округлили глаза. 66-летний певец находится в прелестной форме.

– Стараюсь смотреться достойно, – отмахнулся исполнитель. – Я за своим здоровьем смотрю. Сейчас, к примеру, трезвый. Уже плюс большенный.

Алексей понимает, что на деньках его похоронили. Он с страхом читал анонсы, которые стали появляться в вебе как грибы опосля дождика.

– Во время погибели я был живой, – улыбнулся артист. – Как еще мне необходимо реагировать? Если это хайп, то уже совершенно за гранью добра и зла. Я этого не понимаю. Даже не понимаю, как откомментировать. Понимаете, есть таковая примета: «Если тебя похоронили – означает, ты будешь длительно жить!» Буду так расценивать публикации о моей погибели.

Глызин заверил: дохнуть он не собирается. У него большая семья, которую необходимо подкармливать: супруга, двое деток, внук… Нашим корреспондентам певец признался, что на достигнутом останавливаться не желает.

– Стану ли я снова отцом? – вопрошает артист. – Все быть может. Чем черт не шутит!

По словам звезды, с детками он находится в дружеских отношениях: никаких конфликтов в большенный семье нет. Старший отпрыск певца, тоже Алексей, работает телевизионным режиссером, младший – выступает с папой на концертах. Есть у него и 15-летний внук, который хорошо разбирается в компах.

    «Пелагее постоянно чего-то не хватает»: Глызин откровенно о разводе певицы с супругом

– Я весьма надеюсь, что он станет взломщиком и поможет мне мало заработать, – вновь шутит Глызин. – По сути я с детками в красивых отношениях. Естественно, моя фамилия накладывает на их определенную ответственность. Но они – отличные ребята, уже к этому привыкли. Правда, внимают Тиму Белорусских. Для меня он не весьма понятен. Но я стараюсь идти в ногу с течением времени и созодать все, чтоб вдуматься в процесс.

Сам Глызин убеждает: экспериментировать в творчестве он не собирается. Потому как и раньше исполняет свои знаменитые хиты: «Ты не ангел», «Поздний вечер в Сорренто» и остальные.

– Во время пандемии почти всех моих коллег охватила паника, – продолжает артист. – А я расслабленно отношусь к происходящему. Основное на данный момент разгрузить мозги, набраться здоровья и с новенькими силами отправиться на гастроли. Эпидемия отдала нам возможность создать выводы и оценить все, что происходит вокруг.

    Алексей Глызин о коронавирусе: Нужно запасаться не гречкой, а водкой!

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий