новости

В Москве Airbus совершил рейс из Внуково в Домодедово

Пассажирский самолет Airbus A320 компании «Уральские авиалинии», следовавший рейсом из Иркутска в Екатеринбург с пересадкой в Москве, совершил внутри столичного региона перелет из аэропорта Внуково в Домодедово.

Как сообщает 26 декабря издание «ТурДом», транзитным аэропортом рейса в Москве должен был стать Домодедово. Предположительно, из-за проблем с погодой борт сел во Внуково.

«Экипаж сказал, что сейчас самолет заправят, обслужат и мы полетим в Домодедово, а потом в Екатеринбург», — написал на своей странице в Facebook один из пассажиров рейса — Ярослав Ширшиков.

Издание уточняет, что на борту находились транзитные пассажиры, из-за которых Airbus не смог полететь из Внуково сразу в Екатеринбург. Полет из одного столичного аэропорта в другой занял в общей сложности 21 минуту.

По данным сервиса «Яндекс.Расписание», в московских аэропортах на 19:05 мск 26 декабря были задержаны 54 рейса, еще восемь рейсов были отменены.

По данным Гидрометцентра России на 26 декабря, в Москве и Московской области ожидается снег, гололедица и до 9 градусов мороза.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий