новости

В Красноярске женщина жестоко избила ребенка в лифте

Полицейские в Красноярске разыскивают женщину, которая жестоко избила маленькую девочку в лифте дома. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу краевого главка МВД.

Инцидент произошел вечером 14 июня. Ранее в соцсетях опубликовали запись с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте дома 18Д на улице Вильского. На кадрах видно, как в лифт заходит женщина с маленькой девочкой и несколько раз сильно бьет ее по голове, пишет телеканал «360». Ребенку на вид 2–3 года.

В полицию обратилась председатель совета жильцов и сообщила, что увидела на видеозаписи, как женщина в лифте избивает малолетнего ребенка.

Правоохранители выяснили, что в доме, где произошел инцидент, избившая ребенка женщина не проживает. Покинув подъезд, она вместе с ребенком уехала на такси, пишет «Федеральное агентство новостей».

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку и устанавливают личности женщины и ребенка. Граждан, которым известна эта женщина или ее местонахождение, просят обратиться в дежурную часть городской полиции по телефону (391) 227-19-95, пишет сайт kp.ru.

25 мая сообщалось, что жительницу Плавского района Тульской области уличили в избиении своего ребенка. В районный кризисный центр помощи детям пожаловались соседи многодетной семьи.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий