новости

В компании «Красное и белое» подтвердили факт обысков с изъятием документации

МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Сеть алкогольных магазинов «Красное и Белое» подтверждает обыски с изъятием документации на всех складах компании и в ее офисе, обыски продолжаются. Об этом сообщили ТАСС в компании.

На эту тему

«Мы подтверждаем, что сегодня 26 декабря 2018 года около девяти часов утра по московскому времени одномоментно на всех складах компании и в офисе начаты обыски с участием представителей Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования, ФСБ и ОМОН. Основания обысков, озвученные силовиками: подозрение в обороте контрафакта и неуплате налогов.  По состоянию на 23:00 26 декабря 2018 года обыски с изъятием всей документации на складах и в офисе продолжаются», — сказал представитель компании.

Представитель сети отметил, что из-за происходящих следственных действий работа всей компании парализована.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил что силовики проводят следственные действия в головном офисе и на складах алкогольной сети «Красное и Белое» в Челябинске, а также на складе в Москве. 

Сеть «Красное и Белое» — это российская компания и одноименная сеть магазинов по продаже алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов. Головной офис находится в Челябинске. Кроме того, у компании есть более 50 региональных представительств. 

Источник: tass.ru

Добавить комментарий