новости

В «Ахмате» прокомментировали намерение Глушакова перейти в клуб

«Ахмат» не ведет переговоры с футболистами, у которых есть действующий контракт с другими клубами. С таким заявлением выступил гендиректор клуба Ахмед Айдамиров, комментируя информацию о желании Дениса Глушакова присоединиться к грозненской команде.

«Мы не приглашаем футболистов с действующими контрактами, которые выступают за другие клубы. Насколько нам известно, у него действующий контракт с футбольным клубом «Спартак», — заявил Айдамиров в беседе с телеканалом «360».

Он добавил, что руководство грозненского клуба не выходило на связь с капитаном «Спартака».

Ранее в СМИ была опубликована запись беседы Глушакова со своей супругой Дарьей. В нем футболист «Спартака» сообщил жене о намерении перейти в «Ахмат», где его официальная зарплата составит 30 тыс. рублей. Спортсмен также предложил супруге посчитать, каким будет размер алиментов в этом случае.

11 декабря стало известно, что Дарья Глушакова обратилась в полицию с заявлением о намерении мужа убить ее. Позднее в СМИ была опубликована запись, на которой футболист угрожает и оскорбляет свою супругу, а также грозится разобраться с ней при помощи «самых верхних фейсов». В частности, в беседе упоминался глава МИД России Сергей Лавров, который является болельщиком «Спартака».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий