новости

Тверской губернатор без маски и дорогой липецкий хлеб: что обсуждали в Сети? — igryzone.ru

Sobesednik.ru начинает первый понедельник 2021 года с традиционной подборки острых комментариев из региональных блогов.

В Твери обсуждали губернатора без маски

«Г-ну Рудене стоило бы внимательно ознакомиться со своим же собственным постановлением об обязательном ношении масок. Похоже, г-н губернатор решил, что ему закон не писан. Всё, как у Джорджа Оруэлла: «Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие».

(Dadiani, tverigrad.ru)

В Калуге ограничили движение транспорта в центре города

«Господи, ну не рождественское чудо ли это? Невероятно. Никогда такого не было. Я не поверю, пока сам не увижу работающую схему в действии».

(yozsh, kp40.ru)

В Липецке подорожал хлеб

«Хлеб выращивают в первую очередь, чтобы продать за границу. Население, как они говорят «наши люди», не является главным, только в период выборов, может быть».

(Покупатель, gorod48.ru)

На острове Русский закрыли набережную

«И так никуда не попадешь, остается только дома сидеть.

Хочется спросить руководство края: когда в ваших решениях будет логика? Своими решениями вы напоминаете «деревянных солдатиков», которые сплошь и рядом руководят предприятиями».

(Victor, newsvl.ru)

В Ростове на корпоратив пустят только с тестом на ковид

«У контролирующих организаций уже выстроились очереди из рестораторов с конвертами, чтобы не проверяли? Потому что какой разумный человек пойдет сдавать тест, чтобы сходить в ресторан. Все посетители в любом ресторане будут без справок, и можно будет наказать любое кафе и ресторан, где празднуется любое мероприятие».

(Гость, 161.ru)

* * *

Теги:
#Тарифы и цены #Самоизоляция

Рубрика:
Общество

Добавить комментарий