новости

Toyota Supra получила спортивный обвес

Немецкая тюнинг-компания Prior Design представила программу доработок для нового купе Toyota Supra. Об этом 18 января говорится в посте, размещенном на официальном Facebook-аккаунте фирмы.

Судя по изображениям, автомобиль получит Widebody-обвес (комплект для расширения кузова. — «Известия»), который состоит из нового переднего бампера, объемных крыльев, капота с дополнительными прорезями, увеличенного сплиттера, а также антикрыла на задней двери. Когда аэродинамический обвес поступит в продажу и какова будет его цена, пока не сообщается.

Новое поколение купе Toyota Supra представлено 14 января на автосалоне в Детройте. Автомобиль отличается длинным приземистым капотом, небольшими передним и задним свесами и характерным сдвоенным изгибом крыши.

Под капотом установлен трехлитровый бензиновый турбодвигатель мощностью 340 л. с. Коробка передач — восьмиступенчатая автоматическая со спортивными настройками. От 0 до 100 км/ч автомобиль способен разогнаться всего за 4,3 с.

21 января сообщалось, что первый экземпляр нового купе Toyota Supra продан на аукционе Barrett-Jackson Auction в США. Все вырученные средства направлены на благотворительность.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий