новости

Татьяна Брухунова: У меня нет негатива к Елене Степаненко — igryzone.ru

Татьяна Брухунова в последнее время радует красивыми фотосессиями в изысканных женских образах. Окружающие отмечают, что молодая жена Евгения Петросяна хорошеет на глазах. Все задаются вопросом: в чем же секрет ее красоты – в материнстве, удачном замужестве или в том, что она нашла профессионального стилиста? Завесу тайны приоткрыла сама Татьяна и рассказала некоторые подробности своей жизни в беседе с подписчиками.

Когда все узнали о ее романе с Евгением Петросяном, знающие люди отметили, что она стала дорого одеваться. Так, например, несколько месяцев назад Петросян побаловал жену сумочкой за четверть миллиона рублей.

    Для Киркорова лиса, для Петросяна – норка: какие меха носят российские звезды?

«Я нигде ничему не училась подобному, – отмечает 31-летняя Брухунова, говоря на тему моды. – Я вообще считаю, что если это непрофессионально, то вполне достаточно насмотренности. Нужно выбрать человека для себя. Я не люблю слово кумир, но образец, который вам нравится – манеры его одевания, и обращать внимание на то, как он стилизует свои образы. Это и есть насмотренность».

Сама Татьяна любит наблюдать за стилем некоторых известных женщин.

«Я считаю наивысшей точкой стилевого решения Ренату Литвинову, – продолжает жена Петросяна. – Абсолютным образцом стилистических решений на все случаи жизни является Эвелина Хромченко».

Татьяна призналась, что не всегда была столь элегантна, как сейчас. В школе она не была отличницей, как все считают, глядя на нее.

«Мысль о том, что отличник, золотая медаль – так круто, помогает в жизни, – это все фигня. Так что, будьте проще. Оценки в жизни мало что меняют… – советует Брухунова. – В юности я красила волосы. Они и красные у меня были, и медные, вообще какого только цвета не было».

Обязательным аксессуаром в образе Татьяны, как многие наверняка уже подметили, являются очки. У возлюбленной Петросяна 25 оправ.

Что касается макияжа, на это у Брухуновой свой взгляд.

«Я не сумасшедшая, берегу свою кожу, – говорит супруга юмориста. – Я знаю, каково лечить проблемы кожи, и не собираюсь мучить, пачкать и забивать свои поры макияжем каждый день. По-моему, это уже такой пережиток, дикий атавизм, который в принципе уже никто не использует на постоянной основе».

Татьяна Брухунова – пятая по счету супруга Евгения Петросяна. Несмотря на разницу в возрасте в 44 года, пара расписалась в декабре 2019 года. А перед этим у юмориста состоялся скандальный развод с Еленой Степаненко, с которой он прожил в браке 33 года. Бывшая жена Петросяна неоднократно отпускала колкости в адрес его нынешней возлюбленной, а Татьяна предпочитает отзываться о Елене с уважением.

«Я считаю, что та ситуация, которая произошла с нами – это жизнь и негативировать кому-то – глупо, – делится Татьяна. – Это же до человека не доходит, а тебя разрушает. Поэтому я не испытываю к Елене Григорьевне какого-то негатива, и я не имею права на это».

    Брухунова взбесилась из-за Степаненко

В прессе пару Петросяна и Брухуновой часто критикуют и в их любовь мало кто верит. Говорят, что супруги даже не живут вместе. Но эти сплетни у Татьяны вызывают только улыбку, и она с иронией их опровергает. Более того, супруга юмориста утверждает, что в их семье с Евгением Вагановичем царит взаимоуважение. Татьяна может дать совет юмористу, но только если он этого попросит.

«Мне кажется, если человек дожил до столь почтенного возраста, то он прекрасно знает, как ему жить и работать, – рассуждает супруга Петросяна. – Если он просит моего совета, мнения, видения, конечно, я с радостью всегда подскажу… Но лезть к человеку, говорить: «Надо жить вот так!» – это чудовищно!»

«Вагана сфоткать практически невозможно»

Сыну Брухуновой и Петросяна Вагану в марте исполняется годик.

«У Вагана нет аллергии ни на один продукт из всех тех, что он ест и пьет сегодня, – утверждает счастливая родительница. – Так как он уже парень взрослый, скоро будут введены запеканки, сырники и прочая история».

Также Татьяна объяснила, почему не размещает в интернете фото сына.

«Его усадить в кадр практически невозможно, – делится мама Вагана в прямом эфире на своей странице в соцсети. – Он постоянно в движении, и поймать его, сфоткать – это задачка на миллион!»

 

Теги:
#Евгений Петросян #Степаненко

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий