новости

«Судьба русской женщины никого не волнует»: Дробыш объяснил главную ошибку Манижи — igryzone.ru

Музыкальный продюсер рассказал, почему песня Манижи окажется во втором десятке конкурса Евровидения.

«Ну вот лично на меня она не произвела впечатления, и, судя по всему, много на кого не произвела», — высказался Виктор Дробыш о композиции Манижи «Русская женщина» в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!»

По мнению продюсера, на Евровидение нужно посылать неординарного и яркого исполнителя с песней, которая точно станет хитом. Дробыш отметил: «Евровидение – такое действо, где приветствуется либо горлопанство, когда кто-то выходит и прям рвет всех, либо что-то с фриками. Должен быть какой-то заход сбоку, как финны в свое время взяли, зашли с масками и роком. Либо это должен быть безусловный и стопудовый хит, как у Рыбака в Москве».

    «Недославянка, недотаджичка». Манижа везет на Евровидение российский плавильный котел

Продюсер отметил, что песня ему не понравилась и не попадет, по его мнению, даже в первую десятку конкурсантов. Но это ни в коей мере не унижает Манижу: «Такая же история, как у меня в свое время с Подольской — мы не туда попали. Можно долго рассказывать о судьбе женщины, о счастье, несчастье. Это никого не волнует», — добавил Дробыш.

Ранее песню Манижи «Русская женщина» и вообще выбор исполнительницы в качестве представительницы России на международном песенном конкурсе Евровидение в интервью Sobesednik.ru раскритиковали депутаты Госдумы Елена Драпеко и Виталий Милонов. А вот певица Татьяна Буланова, напротив, пожелала своей коллеге удачи.

Каверин Дмитрий.

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий