новости

Стас Ярушин: Семья у меня только на третьем месте — igryzone.ru

Стас Ярушин считается одним из самых сексуальных актеров. Девушки сходят по нему с ума, несмотря на то, что он женат и воспитывает в браке двух детей. Впрочем, сам Ярушин уверяет: семья в его жизни стоит только на третьем месте. И супруга относится к этому с пониманием.

Актер счастливо живет во втором браке со своей супругой Алёной. С ней он познакомился на съемках легендарного «Универа». Та пришла к подруге, работающей на съемочной площадке, и случайно встретилась со Стасом. Отношения развивались стремительно. Через четыре дня они стали жить вместе, а спустя неделю актер сделал ей предложение. В браке воспитывают 8-летнюю дочь Стефанию и 6-летнего сына Ярослава.

– Я уважаю свою супругу, потому что она у меня настоящий молодец, – говорит Стас. – Я ценю в отношениях порядочность и мудрость по отношению к своей второй половине. Я по-настоящему свободен и благодарен супруге за это.

Стас Ярушин с женой // Фото: Instagram

Артист признается: такое понимание есть далеко не во всех семьях. И он гордится, что смог построить с женой такие отношения.

– Штамп в паспорте ничего не значит, на мой взгляд, – говорит актер. – Супруги в первую очередь не должны мешать в реализации, давать больше свободы друг другу, больше действий и уважать дело, которым занимается вторая половинка. Если женщина будет понимать, что у мужчины на первом месте работа, потом – друзья, а потом – семья, то будет все хорошо.

Как Стасу удалось убедить жену в том, что у него на первом месте – друзья и работа, он не говорит.

    Станислав Ярушин: «Универ» возвращается. Но у меня все отлично и без него

Теги:
#новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий