новости

Стала известна личность подозреваемого в убийстве таксиста в Москве

Стала известна личность подозреваемого в убийстве таксиста в Москве. Им оказался Алексей Ш., работающий инженером, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в среду, 26 декабря. Мужчина направлялся к своей девушке после корпоратива. Он хотел расплатиться с таксистом банковской карточкой, однако у него не хватило средств. Тогда он предложил водителю доплатить наличными, однако тот отказался. Таксист заблокировал дверь и заявил, что сейчас они «поедут разбираться». Пассажир запаниковал, достал нож и ударил им водителя.

После этого мужчина скрылся с места преступления. Его задержали при попытке поймать другой автомобиль. Таксист от полученного ножевого ранения скончался. Погибшим оказался 34-летний Ислам С.

21 декабря в Карасуке (Новосибирская область) задержали двух местных жителей по подозрению в попытке убийства таксиста. Злоумышленники решили угнать автомобиль и вызвали такси. Они напали на водителя и попытались задушить его веревкой, а затем бросили мужчину, потерявшего сознание, в багажник. Спустя некоторое время пострадавший пришел в себя, выбрался из багажника и обратился за помощью в полицию. 

Источник: iz.ru

Добавить комментарий