новости

«Спаси панду» в кино с 6 августа — igryzone.ru

Министр культуры рекомендовала радовать зрителей после открытия кинотеатров легкими веселыми фильмами. Семейное фэнтези «Спасти панду» – история об увлекательных приключениях детектива, способного понимать язык животных, – как раз вполне отвечает запросу.

Фильм корейского режиссера Ким Тхэ-юна выйдет на экраны по всей России 6 августа. Самые яркие звезды корейского кино, превосходная работа оператора, веселый и увлекательный сценарий – эта история самого необычного расследования подарит публике здоровый смех и отличное настроение.

По сюжету Мистер Джу (Ли Сон-мин известный по лентам «Свидетель», «Шериф», «Шпион пошел на север» и телевизионным проектам «Золотое время» и «Мисэн: неудавшаяся жизнь») – спецагент национальной разведки. Он отправляется на необычное задание – ему поручают охранять всемирно известную панду по имени Минмин. Несмотря на все его старания неизвестные преступники организуют нападение и похищают его подопечную. А Джу, ударившись головой в суматохе, внезапно начинает понимать… язык животных. Вместе с новый другом псом Али, который запомнил внешность похитителей, Джу планирует операцию по спасению знаменитой панды. Сумеют ли двое друзей напасть на след похитителей?

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий