новости

Соловьев разыграл украинского политолога фальшивым иском в суд

Российский телеведущий Владимир Соловьев разыграл украинского политолога Вячеслава Ковтуна, вручив ему «иск» за клевету. Ролик, на котором запечатлена реакция эксперта, журналист опубликовал в Twitter.

«По гей-парадам не ходи»: украинские депутаты дерутся в раде и на ТВ

Самые яркие, темпераментные и запоминающиеся потасовки народных избранников

В начале видео размещен небольшой фрагмент из передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», в котором Ковтун называет российского министра энергетики Александра Новака «предателем номер один». В ответ на это телеведущий пообещал политологу иск за клевету.

Далее в ролике показано закулисье телепередачи. Ковтун сидел за столом, когда к нему подошел мужчина в форме и вручил «иск». Судя по реакции Ковтуна, он сразу понял, что это розыгрыш.

«Списки будем составлять, кто будет мне передачки носить», — пошутил он. 

Далее он спрятал иск под куртку и сказал, что будет носить его у сердца. 

В декабре 2018 года российский телеведущий и эксперт по Украине Дмитрий Куликов кинул стакан с водой в польского эксперта Якуба Корейбу во время программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Темой передачи была ситуация на Украине. По утверждению Куликова, он намеренно бросил стакан в пол, так как спикер мешал ему говорить. Однако при просмотре видно, как, спрятавшись за стойку, Корейба уворачивается от летящего предмета.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий