новости

СМИ сообщили о взрыве в отделении одного из банков в Новосибирске

В результате возможного взрыва были повреждены банкоматы и помещение круглосуточного отделения одного из банков в Новосибирске. Об этом 22 января сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления регионального МВД.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение о задымлении и разбитом окне в здании финансового учреждения на улице Первомайской. На место оперативно выехала группа правоохранителей.

«По указанному адресу обнаружено поврежденное помещение и банкоматы, из которых не были похищены денежные средства, они не были вскрыты. Рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе и взрыв», — рассказали в ведомстве.

При этом, как сообщает РЕН ТВ, жители Новосибирска рассказали в соцсетях, что слышали громкий хлопок в отделении одного из банков на Первомайской улице около 4:00 (00:00 мск).

21 декабря сообщалось о задержании неизвестного, совершившего первое ограбление банка на полярном архипелаге Шпицберген. Позже появилась информация, что в совершении преступления подозревают 29-летнего россиянина.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий