новости

Школьница из Липецкой области получила в подарок от президента России на Новый год щенка

26 декабря. Семилетняя школьница из деревни Хмелинец Липецкой области, написавшая письмо президенту России Владимиру Путину о том, что мечтает о собаке, в преддверии Нового года получила в подарок щенка породы хаски. Подарок Валерии Шаталовой по поручению президента лично передал Дед Мороз, сообщается на официальном сайте администрации Елецкого района.

«Валерии всего семь лет, она очень хотела получить особенный подарок на Новый год и написала письмо президенту Российской Федерации, в котором рассказала о своей мечте и о том, почему попросила об этом именно Владимира Владимировича. В Новый год мечты должны сбываться, Валерия получила щенка в подарок от президента и очень рада, что ее письмо не осталось без ответа», — говорится в сообщении.

Как отметили в администрации района, школьница решила обратиться с просьбой о собаке именно к президенту после того, как увидела по телевизору, что Владимир Путин дарит таких щенят другим детям. На видеозаписи, опубликованной на сайте администрации муниципалитета, Валерия пообещала обязательно написать ответное письмо с благодарностью президенту за подарок и пригласить в гости всех желающих, когда щенок подрастет.

Источник: tass.ru

Добавить комментарий