новости

Сердечко дурачится: Ира Салтыкова оказалась под капельницей — igryzone.ru

Певица, у которой ранее диагностировали онкологию, перепугала собственных поклонников.

Ира Салтыкова решила серьезно взяться за собственный организм. Певица отправилась в Сочи, чтоб в одном из местных санаториев вернуть силы и поправить здоровье. Огромную часть денька Ира проводит на процедурах, которые ей предложили опосля детализированного обследования.

Сочинские врачи диагностировали у звезды завышенное сердцебиение. Докторы воспретили звезде баню и массаж, потому что в момент обследования у артистки оказался очень высочайший пульс: 90 ударов за минуту.

В один из дней певица и совсем оказалась под капельницей. Фанаты не на шуточку перепугались за звезду. Но Ира успокоила.

Как оказывается, артистка решила испытать озонотерапию. Этот способ исцеления основан на действии на организм терапевтических доз озона. Он оказывает антибактериальное и антивирусное действие, увеличивает содержание кислорода в крови (внутренней средой организма человека и животных). А так же увеличивает метаболизм.

Не считая того, озон оказывает иммуномодулирующее действие. Такие процедуры врачи в особенности рекомендует проводить на данный момент — в период пандемии, чтоб укрепить организм.

Опосля 2-ух дней пребывания в Сочи Салтыкова приметно преобразилась. На местном пляже, который артистка часто посещает, ее можно принять за молоденькую красотку.

Нужно сказать, что с Сочи у Иры соединено много ярчайших мемуаров. Конкретно в этом городке она познакомилась с Виктором Салтыковым, который потом стал ее супругом и папой единственной дочери Алисы.

Что касается здоровья, то певица уже издавна кропотливо смотрит за своим организмом. Несколько годов назад врачи из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) диагностировали у звезды онкологию. Лишь благодаря ранешней диагностике болезнь удалось одолеть.

    Ира Салтыкова отыскивает для дочери супруга с 2-мя высшими образованиями

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Салтыкова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий