новости

«Рука все равно болит»: на плече Виктории Тарасовой уже десять швов от операций — igryzone.ru

Актриса Виктория Тарасова вновь оказалась на хирургическом столе. Медики настояли на очередной операции, чтобы избавить звезду кино от сильных болей, которые она испытывает уже на протяжении года. О том, что ей пришлось пережить на операционном столе, артистка рассказала нашим корреспондентам.

Напомним, что травму плеча Тарасова получила в прошлом году, когда во время благотворительной акции разгружала ящики с помидорами. Подняв очередной груз, Виктория неожиданно почувствовала сильный хруст в плече. Следом возникла сильнейшая боль, которая не проходила в течение нескольких дней. Вика обратилась к врачам. Впрочем, первая операция, которую провели летом, успеха не принесла: боль вернулась снова.

– Я опять обратилась к врачам, которые после тщательного обследования нашли причину, которая дает боль, – вздыхает артистка. – Оказалось, что после предыдущей операции у меня образовался небольшой рубец, который я прозвала «мистером Блю». Именно он и приносил мне столько боли!

    Виктория Тарасова сменила номер: звезду «Глухаря» атаковал телефонный маньяк

Артистка признается: последние полгода она жила словно в аду. Каждое неловкое движение руки доставляло ей немало неприятностей. Появлялась боль, которая не проходила в течение суток.

– Я решилась на очередную операцию, потому что терпеть боль я просто больше не могла, – говорит Тарасова. – В какой-то момент происходит щелчок в руке, и ты в буквальном смысле лезешь на стенку.

Во время второй операции врачи обещали обойтись малой кровью. Но уже в процессе операции выяснилось: вмешательство требуется серьезное.

– Я ожидала, что мне удалят только мой «мистер Блю», – смеется Вика. – В итоге врач вынужден был залезть мне и в сам сустав. В результате у меня появился дополнительный шов на четыре дырки. Операция длилась около двух часов.

    Виктория Тарасова: Чудом не разбились в Ту-154

К счастью для Тарасовой, операция прошла успешно. Впрочем, от боли звезда до сих пор не избавилась.

– На следующий день после операции я проснулась и поняла, что вообще не могу двигать рукой, – говорит звезда. – Появилось ощущение, что мне стало еще хуже, чем было до этого. Плечо все воспалилось и опухло. Я так испугалась, потому что через два дня у меня был назначен спектакль, где у моей героини очень жаркие танцы. В результате я кое-как собралась с силами. Перед выходом на сцену мне сделали в попу обезболивающий укол, и я отработала спектакль. Зрители даже не заметили, с каким трудом я вышла на сцену. Мы – артисты – все-таки люди безбашенные, не можем подводить зрителя. Работа для нас всегда на первом месте.

Артистка подсчитала: на ее плече сейчас десять швов от всех хирургических вмешательств.

– Есть еще внутренние швы, которые нам не заметны, – вздыхает звезда. – Я искренне верю, что на этом мои злоключения закончатся. Сейчас мне, конечно, уже полегче. Но рука все равно болит. Врач говорит, что в ближайшее время должно пройти. Я очень на это надеюсь!

Ольга Викторова

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий