новости

Рудковская отказалась давать Плющенко развод — igryzone.ru

Еще совсем недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко переживали непростые времена. В эфире реалити-шоу «СуперЯна» продюсер жаловалась, что в их семье начался серьезный кризис. А все из-за того, что Евгений не принимал светский образ жизни Рудковской и уговаривал ее переехать на ПМЖ в деревню.

О своих проблемах в семье Яна говорила открыто. Женя приобрел роскошный участок под Санкт-Петербургом, где проводил все свободное время. Там у Плющенко живут козы и бараны. Как оказалось, животные и природа привлекают фигуриста гораздо больше, чем светские рауты, которые так любит посещать Рудковская. Яна от образа жизни Евгения была не в восторге.

Вы готовы поехать к баранам? – спрашивали мы у продюсера.

– К баранам да, поеду, но ненадолго, – заявляла Яна. – Только на выходные. Так и напишите: каждые выходные готова ездить к баранам. Но не чаще!

Звезда признавалась: из-за разных взглядов на жизнь компромисс с Плющенко найти не получается. Рудковская не раз объясняла Евгению, что посещает светские рауты не из-за любви к тусовкам, а по работе. Ведь именно там продюсер знакомится с нужными людьми, которые потом помогают ей воплотить грандиозные планы в жизнь.

– У нас, как и в любой семье, есть разные этапы, – пояснила звезда. – Реалити на какой-то момент нас действительно поссорило. У нас были проблемы, которые мы решали. Я сама удивилась, как во время реалити Женя себя повел.

Впрочем, Рудковская уверяет, что сейчас все недопонимания с Плющенко в прошлом. В их семье, как и прежде, мир и полное взаимопонимание. Правда, по светским раутам Яна по-прежнему ходит в одиночестве. На днях наши корреспонденты встретили Рудковскую на очередной тусовке. И первым делом поинтересовались их отношениями с Женей.

– У нас все хорошо, – говорит Рудковская. – Просто отлично! Можете не переживать.

    «Плющенко стал рогоносцем»: роман Рудковской с известным стилистом «разоблачили»

На светской тусовке Яна вновь оказалась в центре внимания. Правда, Рудковская соблюдала дистанцию: никаких объятий и поцелуев с приятелями и друзьями. Всех гостей она держала на расстоянии. И за весь вечер так и не сняла модную маску. Звезда уверяет, что очень боится вируса.

– У нас многие друзья болеют, – вздохнула продюсер. – Коронавирус опасен. Поэтому я хожу в маске. Береженого Бог бережет.

Кстати, за слишком активный светский образ жизни Яну критикует не только муж, но и хейтеры. Те регулярно атакуют Рудковскую, закидывая ее гневными сообщениями в социальных сетях. Говорят, что в свое время Рудковская из-за этого сильно расстраивалась. И даже плакала. Но сейчас научилась относиться ко всем нападкам философски.

– Яну Рудковскую невозможно довести до слез, – заявила нам Яна. – Вообще никто не может!

Женя тоже?

– И Женя не может. Я на глупости внимания вообще не обращаю. Я работаю двадцать четыре часа в сутки. У меня впереди очень много интересного. Осенью ждите новые проекты.

Теги:
#Рудковская #Плющенко

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий