новости

Renault выпустила особую версию модели Twingo

Компания Renault совместно с французским брендом спортивной одежды выпустила эксклюзивную ограниченную версию ситикара Twingo le coq sportif. Об этом 29 января сообщила пресс-служба французского автопроизводителя.

Внешне новинка отличается асимметричными полосами в цветах национального флага на кузове, красными корпусами наружных зеркал, а также шильдиками с названием версии на боковых защитных накладках дверей. В салоне на центральном тоннеле находится табличка из полированного алюминия с надписью Twingo by le coq sportif.

Автомобиль создан на базе топовой комплектации. В оснащение входит мультимедийная система Renault EASY LINK с 7-дюймовым экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, автоматический кондиционер, камера заднего вида, датчик дождя и многое другое.

Renault Twingo le coq sportif будет предлагаться с двумя двигателями мощностью 75 и 95 л.с. Коробок передач тоже две — механическая и роботизированная с двумя сцеплениями.

29 января сообщалось, что в марте 2019 года на автосалоне в Женеве компания Renault представит пятое поколение компактного хeтчбэка Clio.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий