новости

«Пугачева всем перекрыла дорогу!»: Юлиан рассказал о мафии на службе у Примадонны — igryzone.ru

Певец прокомментировал разговоры о том, что Алла Борисовна с помощью бандитов разрушила карьеру многих звезд.

Смерть Валентины Легкоступовой повергла в шоковое состояние не только друзей певицы, но и ее звездных коллег. Они уверены: при жизни Легкоступова заслуживала гораздо большего признания.

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что в свое время Валентину «фактически закрыли». Журналист намекнул, что в деле Легкоступовой прослеживается рука Пугачевой, которая очень боялась появления новых конкуренток.

За Пугачеву вступился Филипп Киркоров. Тот во время шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» не мог сдержать эмоций.

– Я стал невольным свидетелем мелких потявкиваний и повизгиваний в адрес великой певицы, что она якобы кого-то запрещала, кому-то не давала путь, посылала на разборки людей, – заявил Филипп.

Хочется сказать одной фразой: «Зачем кивать на зеркало, коли рожа крива?» Зачем списывать свои неудачи на то, что якобы вам мешали? Валечка была потрясающей артисткой, – отметил король эстрады.

Певец Юлиан солидарен с Киркоровым. Он уверен: никакой «руки Пугачевой» в случае с Легкоступовой не было.

Как не послушаешь – всем Пугачева перекрыла дорогу, – уверяет певец. – Это уже какая-то мода пошла: свои проблемы валить на Аллу. Что за ужас?

Не думаю, что Пугачева что-то делала, чтобы «закрыть» Валю, – говорит Юлиан. – Легкоступова мне, кстати, по этому поводу никогда мне ничего не говорила. Нормально жила, прекрасно выглядела, выступала…

Напомним: Юлиан считает, что Легкоступова стала жертвой трагической случайности, которую допустил ее последний муж Юрий Фирсов. Певец вспомнил, что в свое время Валентина могла крепко выпить. Поэтому ей был запрещен алкоголь. Но с появлением Фирсова спиртное вернулось в жизнь певицы…

    «Боюсь закончить как Евдокимов»: предсмертное интервью Валентины Легкоступовой

Тема:
Юлиан

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Филипп Киркоров #Алла Пугачева #Андрей Малахов #Легкоступова #Прямой эфир #новости шоу-бизнеса #Юрий Фирсов

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий