новости

«Психушка рыдает»: Соседов добил Маликова, оскорбленного «безголосой пустышкой» — igryzone.ru

Нежданно разгоревшийся скандал меж музыкальным критиком Сергеем Соседовым и Юрием Маликовым продолжает набирать обороты. В одном из интервью Сергей возмутился, что дочке музыканта Инне Маликовой присудили высочайшее звание «Заслуженная артистка РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)». Он именовал ее «безголосой пустышкой».

Маликов-старший не остался в стороне и вступился за дочь. Он напомнил Соседову, что Инна уже 15 лет управляет ансамблем «Новейшие Самоцветы». Юрий Федорович заявил, что Павел Слободкин, управляющий «Радостными ребятами», тоже не был вокалистом. Но возглавлял красивый коллектив. В итоге Маликов передал Соседову «привет».

Инна Маликова на церемонии открытия «Славянского рынка в Витебске» / фото: Instagram

– Мне любой денек звонят журналистки различных порталов, задают какие-то вопросцы, – вздыхает Сергей. – В силу собственного воспитания я обязан отвечать на их.

Вы думаете, мне нужна Инна Маликова? 100 лет она мне не сдалась, – заводится Соседов. – Я ее не слушаю! Для меня даже оскорбительно было бы такое слушать!

Я предпочитаю симфонии Чайковского, Бетховена, Малера… А все другое идет в моей жизни только пунктиром.

Я должен очень тронуться мозгом либо захворать, чтоб слушать Инну Маликову и «Новейшие Самоцветы». Тогда меня пора в поликлинику отправлять, по мне рыдает психушка. Но слава Богу, ранее еще не дошло. Может, когда-нибудь и дойдет. Но я надеюсь, что не скоро.

– Юрий Маликов считает, что вы незаслуженно критикуете его дочь, поэтому что она – художественный управлять коллектива!

– Это еще смешнее. Чем она управляет, охото спросить? Кто слушает эти «Новейшие Самоцветы»? Про их никто не понимает и слыхом не слыхивал. Пусть будет управляющим. Тогда я – кинорежиссер. Встретимся в Кащенко!

Теги:
#Знаменитости #Шоу-бизнес #Сергей Соседов #Маликов

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий