новости

Проклятый коронавирус: звезды «Сватов» пострадали из-за эпидемии ковида — igryzone.ru

Съемки седьмого сезона «Сватов» откладывались несколько раз. В январе нынешнего года артисты все же смогли собраться на съемочной площадке. Но из-за коронавируса работу над сериалом пришлось приостановить. Предполагалось, что любимую народом комедию продолжат снимать в июле. Но на площадку актеры до сих пор так и не вышли.  

– Съемки «Сватов» – это сложносоставной и дорогой процесс, – сообщил Sobesednik.ru актер Даниил Белых, исполнитель роли Максима Ковалева. – Чтобы его спланировать и реализовать, нужен большой подготовительный период, согласование графиков всех актеров и локаций. Всемирный карантин, увы, не ускорил этот процесс.

Даниил Белых // Фото: личный архив

Исполнитель роли Ивана Будько Федор Добронравов в одном из интервью говорил, что снимать продолжение «Сватов» начнут лишь в 2021 году. Белых надеется, что процесс не затянется.

– Мы все с нетерпением ждём продолжения съёмок, – говорит Белых. – Но прогнозировать в данном случае я не могу.

Напомним, что съемки седьмого сезона поменяли локации. Теперь сериалы «Сваты» снимают в селе Дуличи под Минском. Студия «Квартал 95», которой принадлежит любимая комедия, подтвердила, что готовит премьеру к концу года. Впрочем, из-за коронавируса показ пришлось отложить. Предполагалось, что это будет сделано летом. Члены съемочной группы уверяли, что седьмой сезон станет последним. Об этом заявлял режиссер сериала Андрей Яковлев.

    Кравченко сообщила об отказе Артемьевой сниматься в «Сватах-7»

P.S. Интервью с Даниилом Белых читайте в ближайшие дни на Sobesednik.ru.

Тема:
"Уханьский" коронавирус

Теги:
#Знаменитости #Сваты #сериал

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий