новости

«Практически заплакал»: Азиза объяснила слезы Киркорова на «Маске» — igryzone.ru

Сегодня проект «Маска» неожиданно для многих зрителей покинул Пингвин. Выяснилось, что под этой маской скрывалась легендарная певица Азиза. Увидев артистку без маски, Филипп Киркоров, который находится в кресле члена жюри, не мог сдержать слез.

Для Азизы такой трогательный момент оказался вовсе не удивительным. С Киркоровым она дружит уже больше тридцати лет. В свое время поп-король даже предлагал ей руку и сердце.

– Да, Филипп практически заплакал, когда увидел меня без маски, – говорит Азиза. – Он же знает, что я могла в этом проекте сделать и показать еще очень много интересного. Как большой профессионал Филипп, естественно, расстроился. Для меня его реакция не удивительна, потому что мы с Филиппом дружим уже очень много лет. И я вам хочу сказать, что в самые трудные моменты моей жизни он мне всегда помогал. И я ему за это очень благодарна.

При этом Азиза уверяет: о том, что она скрывается под маской Пингвина, Киркоров не знал. Потому что она ему об этом не говорила.

– Я никогда не пользовалась нашей дружбой в достижении каких-то своих результатов, – объяснила звезда. – Как случилось, так случилось…

Азиза регулярно участвует в телевизионных проектах. Она победительница шоу «Ты-Суперстар». Кроме того, Азиза победила в проекте «Точь-в-Точь» на «Первом канале». На финальной записи программы тоже присутствовал Киркоров. Увидев ее в образе Гурченко, Филипп едва не потерял дар речи: настолько был потрясен перевоплощением Азизы в Людмилу Марковну.  

Теги:
#Филипп Киркоров #Азиза #Первый канал

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий