новости

«Поргина стала жертвой родового проклятья»: вдове Караченцова вынесли страшный вердикт — igryzone.ru

Известная экстрасенс рассказала, что вокруг Поргиной образовалась черная энергетическая пропасть. Ее надо срочно спасать!

Людмилу Поргину постоянно сотрясают скандалы. На сей раз на актрису обрушились после ее заявления о том, что она не против получать пенсию в 150 тысяч рублей. По словам известного экстрасенса, биоэнергета и таролога Таис Фиолетовой, череда потрясений, которая происходит в жизни Поргиной, совершенно не случайна.

Все неприятности в жизни Людмилы Андреевны начались после того, как заболел ее муж, – вздыхает биоэнергет. – Она сделала неправильно, начав пиарить болезнь Николая Петровича на каждом углу. Именно после этого ее жизнь превратилась в бесконечную череду скандалов и неприятностей.

По словам Таис, сама Людмила Андреевна – энергетически тяжелый человек. Многое в ее судьбе связано с ее родовым прошлым.

– У неё был очень сильный род, а при такой силе случается противоборство тёмных сил, – говорит Таис Фиолетова.

Я вижу на Поргиной родовое проклятие по семейной линии. С самых древних времён оно считалось одним из мощнейших и страшных магических воздействий. Наиболее частым проявлением родового проклятья является вымирание в роду мужчин по самым разным причинам: аварии, болезни, несчастные случаи.

Об этом воздействии мне ещё рассказывала моя бабушка, которая обладала экстрасенсорными способностями, ясновидением, снимала сглаз и порчу, лечила молитвами людей. Я четко вижу, что именно эти воздействия усугубляют ситуацию и поведение Людмилы Андреевны.

Экстрасенс убеждена, что на вдову Караченцова «идут нападки темных сил».

– И из-за этого происходит отторжение верных ей прежде людей, – считает Таис. – Вокруг неё сейчас образовалась так называемая чёрная энергетическая пропасть. Не всегда это результат деятельности самого человека. Это скопление негативного отношения извне. Я, обладая даром целительного рода, накопленными знаниями по родовому и кармическому воздействию, четко вижу, что проблемы Поргиной – из-за недовольства истинных поклонников таланта ее мужа.

Таис Фиолетова/фото: личный архив целительницы

Сейчас ей надо много трудиться и работать – чистить энергетику от чужого воздействия, зависти, негатива толпы, чтобы помочь себе и своим внукам, – продолжает целительница. – Ей нужно проводить специальные обряды по очищению и защите, которые бы улучшили ее биополе. Даже грамотный биоэнергет с этим справится не сразу.

Помимо Поргиной, нужно чистить весь род и предыдущие 7-9 поколений предков как по отцовской, так и по материнской линии, – советует Таис Фиолетова. – И когда есть родовые проклятия, у женщин всегда повышен психоэмоциональный фон.

Отсюда и склонность к восприятию отрицательных влияний, подверженность негативным искушениям. Если Поргина это сделает, она увидит, как изменится ее мир. Иногда мы слышим, что хочется летать. И чувствуем крылья за спиной. Вот это и есть результат благостного воздействия.

Эммануил Виторган, Людмила Поргина и Николай Караченцов/фото: Global Look Press

Дело в том, что каждый человек – кузнец своего счастья, — уверяет Фиолетова. – А Поргина, повторюсь, пошла не тем путем. Ей нужно срочно выбираться из этого. Иначе грозят серьезные последствия: болезни, неудачи в делах, ссоры с близкими друзьями, потери. Все негативные истории будут нарастать, как снежный ком. Черноту, которая находится внутри, нужно вычистить или поставить мощную защиту, остановив разложение.

Сама Поргина в недавнем интервью Sobesednik.ru признавалась, что ее постоянно тянет в монастырь. Таис считает: это не случайно.

– Монастырь – это очень сильное и намоленное место, – продолжает Таис. – И человека, который испытывает серьезные проблемы с энергетикой, тянет туда. Но такие места нужно правильно посещать: знать, у какой иконы поставь свечку, сколько монастырей объехать, как правильно бить поклоны, какого святого просить по тем или иным требам. Я готова составить компанию этой очаровательной женщине и спасти из пропасти, в которую она может упасть окончательно. Ее надо срочно спасать умным словом и добрым отношением и любовью.

    «Я бы заметила сразу»: Людмила Поргина не верит в «любовниц» Караченцова

Теги:
#Пенсии #Караченцов #Людмила Поргина

Рубрика:
Культура и ТВ

Добавить комментарий