новости

«Пора уже о Всевышнем думать!»: Успенская разозлила фанатов сосками на Рождество — igryzone.ru

Знаменитости – люди верующие, активно поздравляют друг друга с православными праздниками. Сделала это и Любовь Успенская, опубликовав в Рождество трогательные слова. Свой пост Любовь Залмановна сопроводила фотографией в желтом платье. Впрочем, на снимке фанаты больше обратили внимание не на лицо певицы, а на ее возбужденные соски, которые они смогли рассмотреть детально.

В этот день королева шансона забыла надеть нижнее белье. В этом, судя по всему, звезда не видит ничего криминального. Впрочем, поклонники посчитали иначе и уже назвали Успенскую богохульницей. Звезда получила десятки гневных сообщений.

«В твоем возрасте надо уже о Всевышнем думать, а не грудь на всеобщее обозрение выставлять! – пишут ей фанаты. – Зачем нам свои престарелые соски показывать?»

Сама Успенская на критику внимания не обращает. Тем более что недавно в ее жизни случилось знаменательное событие. Певица впервые за полгода пообщалась с единственной дочерью Татьяной, которая, назвав мать тираном, улетела в США. Сейчас между ними наступило потепление.

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий