новости

Появились подробности расправы над семьей в Ульяновске

Подозреваемый в расправе над многодетной жительницей Ульяновска и двумя ее несовершеннолетними дочерьми был любовником убитой. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. 

Тело 48-летней женщины и ее двух дочерей 15 и 11 лет, а также неизвестного мужчины около 40 лет обнаружили 25 декабря в Заволжском районе Ульяновска. 17-летний сын убитой был госпитализирован с ранением плеча. 

По некоторым данным, между любовниками вспыхнула ссора на почве ревности. Как рассказали соседи, они часто скандалили и предметом их споров были измены. 

Спустя некоторое время раздались звуки выстрелов, и соседи решили вызвать полицию. Из квартиры с криками выбежал подросток в одной футболке. Очевидцы уточнили, что молодой человек находился в состоянии сильного шока. Сейчас он находится в городской больнице в отделении травматологии. Его жизни ничего не угрожает.

По имеющейся информации, во время расправы глава семейства работал на заводе в ночную смену, а убийцей был племянник 48-летней многодетной матери. По некоторым данным, он уже бросался с ножом на свою тетю. Суд признал мужчину невменяемым и отправил на принудительное лечение. Недавно он вышел из психиатрической клиники.

В СК подтвердили, что убийцей мог быть мужчина, чье тело нашли рядом с женщиной и ее дочерьми. Однако предупредили, что окончательные выводы будут сделаны на основании экспертизы. 

Источник: iz.ru

Добавить комментарий