новости

Поцелуй взасос с брюнеткой: дочь Ефремова устроила лесби-шоу с невестой — igryzone.ru

Пока Михаил Ефремов под домашним арестом терпеливо ждет приговора за смертельное ДТП, который ему вынесут уже 8 сентября, его 19-летняя дочь Анна Мария принимает участие в белорусских протестах.

На днях девушка побывала на оппозиционном ЛГБТ-марше в Минске, где вела себя весьма вызывающе. Фрагменты своей поездки наследница артиста запечатлела на фото, которые впоследствии опубликовала в Instagram.

Вот уже месяц в Беларуси проходят акции протеста против фальсификации результатов президентских выборов. Анна Мария Ефремова, которая, по ее же словам, «полулегально пересекла границу», на одном из таких митингов появилась с радужным флагом на плечах – символом лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. На своей странице в соцсети Анна Мария опубликовала несколько фотографий, где во время митинга она целуется с девушкой – коротко подстриженной брюнеткой. Предположительно, это та самая возлюбленная Ефремовой, о которой дочь артиста уже давно упоминала в прессе, но ни разу не показывала ее лица. Свои публикации из Беларуси Анна Мария сопроводила эмоциональными текстами:

— Протестное движение, а именно самая мирная, радужная его часть слышит всё то же, что слышат жертвы бытовых изнасилований от своих добрых мам и тётушек, которые, конечно, хотят как лучше: «Почему ты себя так вела? Ты напрашивалась. Ты провоцировала его. Он же зверь, мужчина — он не может устоять. Ты опозорила нашу семью, теперь ты никогда не отмоешься и все на селе будут говорить об этом».

«Почему вы пришли с гей-флагом? Вы напрашиваетесь. Вы провоцируете их. Они же полиция, без мозгов — они не могут устоять, — передаёт логику окружающих ее людей дочь Ефремова. — Вы позорите нашу колонну — теперь мы никогда не отмоемся от того, что нас считают прозападными, и все государственные СМИ будут говорить об этом»… Нельзя бороться за свободу общества, исключая из повестки этой свободы кого-то…

Многие подписчики Анны Марии поблагодарили ее за смелый шаг.

— Ты большой молодец, что вообще решился поехать, твои фотки — одна из самых эстетичных вещей этих последних дней , — написал Ефремовой один из интернет-пользователей.

Но были и те, кто под эпатажными фото Анны Марии решили спросить про самочувствие ее отца.

— Папка еще не скис? — поинтересовался у Ефремовой другой подписчик.

И тут же получил колкий ответ от Анны Марии: «А ваш?»

Анна Мария Ефремова в соцсетях старается вообще не обсуждать происходящее с ее отцом. В одном из последних постов девушка попросила подписчиков больше не спрашивать ее о роковом ДТП, поскольку, по ее мнению, «нельзя вешать грехи родителей на детей».

    Дочь Ефремова обрушилась с критикой на Эльмана Пашаева

Тема:
Михаил Ефремов

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий