новости

«Петросян – глупый человек!»: Джигарханян шокирован словами юмориста о его отце — igryzone.ru

Откровения Евгения Петросяна о смерти Армена Джигарханяна, который якобы мучился из-за гниющих пролежней, потрясли всех – не только зрителей, но и родственников легендарного актера. В интервью Славе Манучарову юморист заявил, что 85-летний Армен Борисович умирал в страшных муках.

– Вот Джигарханян умер… – заявил Петросян. – Вы знаете, как он умер? В каком состоянии? Не знаете… Я вам расскажу: он сгнил, лежа в постели. В муках и адских болях… Сгнил, потому что никто к нему не подходил. Не знали об этом?.. У него был диабет. Он нуждался в точных по времени уколах, которые ему никто не делал…

    Похороны Армена Джигарханяна: семья, друзья и поклонники прощаются с артистом (видео)

Пасынок легендарного актера Степан Джигарханян в ужасе от услышанного. Такого от Евгения Вагановича он явно не ожидал.

Публикация от Степан Джигарханян (@st_jigar)

– Петросян превзошел сам себя, – говорит Степан. – При этом надо сказать, что они никогда с отцом не общались плотно. А последние лет 12-15 даже не виделись. Такого откровенного бреда, явно подсказанного со стороны, из уст Петросяна мне еще слышать не приходилось. Он разом превзошел все свои многолетние шутки сомнительного содержания. Ясно, с чьих слов Петросян «юмору» набрался.

    «Виталина, хватит врать!»: сын Джигарханяна назвал настоящие причины смерти отца

Лишь очень безответственный и глупый человек может позволить себе делать столь громкие публичные заявления с чужих слов, – заявил Степан.

Отец находился под наблюдением лучших врачей, лечился в лучших клиниках Москвы. Кроме мамы, рядом с ним была помощница-сиделка. Об этом все прекрасно знают. Но почему-то некоторые личности позволяют себе выпады.

Теги:
#Джигарханян #Знаменитости #Шоу-бизнес #Евгений Петросян #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий