новости

Отец Фриске разоблачил банду мошенников, лечивших его дочь, Заворотнюк, Задорнова и Гундареву — igryzone.ru

Владимир Фриске рассказал о колдунах-мошенниках, которые разводят тяжело больных звезд на деньги.

Новость о том, что Анна Калашникова нашла для Анастасии Заворотнюк врача-психолога, который обещает поставить актрису на ноги, активно обсуждают в шоу-бизнесе. Впрочем, отец Жанны Фриске Владимир Борисович советует подобным врачам не доверять. Он считает, что никакой пользы они не принесут. Об этом мужчина рассказал в эксклюзивном интервью Sobesednik.ru.

    Лицо Заворотнюк трудно узнать: Калашникова – откровенно о состоянии больной актрисы

– Двести, триста процентов – это афера! – категорично заявляет Фриске. – И могу сказать, что все эти люди – просто мошенники, которые не помогают.

Я через все это прошел, когда болела Жанна. На меня выходили десятки целителей, психологов и экстрасенсов.

Одному из них я поверил. Он был из Оренбургской области. Уверял, что хотел в свое время помочь Наталье Гундаревой. «Если бы меня к ней допустили, я бы ее вытащил!» – сказал он мне. Говорил так проникновенно, что я ему поверил и пустил жить к нам.

    Трагедия Натальи Гундаревой: три жертвы для актерского Олимпа

Однако он оказался мошенником. Когда я это понял, хотел отколотить. Потом подумал и решил его не трогать. Купил билет, выпустил из дома и отправил домой. В то время мы во все верили, кто бы что не предлагал. Неприятно, что на проверку они оказывали обыкновенными шарлатанами.

    «Соседов, знай свое место!»: отец Фриске защитил Лолиту в скандале на «Суперстар»

Владимир Борисович советует семье Анастасии Заворотнюк не совершать его ошибок. И доверять только официальной медицине.

– Эти все (целители, экстрасенсы. – Прим. Sobesednik.ru) не помогут, – продолжает Фриске. – Найдите хоть одного, кому они помогли!

Тот же Миша Задорнов не хотел лечиться, поехал на Урал. Там колдун его лечил. Чем закончилось? В конечном итоге упустили драгоценное время, и он скончался.

Возьмите того же Уго Чавеса! Неужели вы думаете, что у него не было денег, чтобы найти колдуна, который бы смог вылечить? – рассуждает Фриске. – Даже кубинская медицина, которая считается лучшей во всем мире в борьбе с онкологией, не помогла. А психологи, экстрасенсы и целители – всё это сказки.

    Сергей Никоненко о Задорнове: Он пьяный спал у меня на раскладушке

Теги:
#Жанна Фриске #Знаменитости #Шоу-бизнес #Анастасия Заворотнюк #новости шоу-бизнеса #новости звезд

Рубрика:
Шоу-бизнес

Добавить комментарий